logo
223-93-03

Технические работы 1 апреля

31 Mar 2010 В течение дня 1 апреля будут проводиться технические работы. Возможны перебои в работе сети.
Приносим свои извинения, работы направлены на улучшение качества связи.

Технические работы

19 Feb 2010 21 февраля 2010 года ориентировочно с 12 часов дня будут проводиться плановые работы на оборудовании оператора, в связи с чем, возможны перебои в доступе к сети Интернет длительностью около 4 часов. Работы направлены на улучшение качества связи.

Прием платежей через платежную систему "Comepay" возобновлен в прежнем режиме.

10 Feb 2010

Уважаемые абоненты!

3 Feb 2010 Извещаем вас, о том, что прием платежей через платежную систему «Comepay», по независящим от нас причинам временно приостановлен. Если у вас возникли трудности или завис платеж, позвоните в службу технической поддержки «Comepay» по бесплатному номеру 8-800-100-7050. Прием платежей будет возобновлен в ближайшие дни, о чем мы известим вас на сайте.

Вниманию пользователей сети!

17 Jan 2010 Вниманию пользователей сети! В последнее время участились случаи заражения компьютеров программами-вымогателями предлагающими отослать смс на номер и получить код разблокировки компьютера.
Что бы ни попасть в неудобную ситуацию, ни в коем случае не загружайте с сайтов приложений! Если у вас открылось окно с предложением загрузить какую-либо программу (часто просят установить Adobe FlashPlayer) в котором кнопка "Ок" и "Отмена", и при нажатии на кнопку "Отмена" выскакивает еще одно окно при нажатии на кнопку в котором вы попадаете на предыдущее (по кругу), то не в коем случае не нажимайте "Ок". Лучше всего нажмите Ctrl+Alt+Del (вызовите Диспетчер задач) и снимите задачу браузера (FireFox, Opera, Internet Explorer).
И параноидально напоминаем вам – «Устанавливайте и обновляйте антивирусные программы!»
Если все же вы допустили блокировку компьютера, попробуйте воспользоваться генератором от компании DrWeb. Откройте сайт компании DrWeb, перейдите по ссылке «Разблокировка Windows (Trojan.Winlock)» и действуйте в соответствие с инструкциями.

Уважаемые абоненты!

31 Dec 2009 Компания «ГлавСЕТЬ» поздравляет Вас с новым годом!

Мы рады, что в прошедшем году смогли предложить доступные и конкурентоспособные тарифы, постарались обеспечить Вас качественной связью и помогали Вам решать возникающие проблемы. Надеемся, что в новом, 2010 году, мы сможем сделать для Вас еще больше, ведь без Вас, уважаемые Клиенты, не было бы смысла в нашей работе.

Счастья Вам, интересных, плодотворных идей и возможностей для их воплощения, а также непрекращающейся удачи и попутного ветра в их реализации!

С новым годом!

График работы офиса в праздничные дни

24 Dec 2009 График работы офиса в праздничные дни
30 декабря – до 17 часов
31 и 1 января – выходной
2,3,4,5,6 января – с 13 до 16 часов
7 января – выходной
8 января – с 13 до 16 часов
9,10 января – выходные дни.

Напоминаем, что в любое время вы можете пополнять свой счет через автоматы платежной системы «Кампей». Рекомендуем своевременно пополнять баланс чтобы избежать блокировки доступа к сети.

Теплая осень

22 Nov 2009 За окном дождик, желтые листья, по области заморозки... А у абонентов ГлавСЕТЬ – нет повода для грусти! С 1-го ноября 2009 года мы изменили скорости на наших тарифных планах, теперь:

Internet ГЛАВСЕТЬ 590 - 1100 кбит/с
Internet ГЛАВСЕТЬ 690 - 2200 кбит/с
Internet ГЛАВСЕТЬ 990 - 3300 кбит/с


Версия для печати